Ihre Ansprechpartner bei der Otting-Pallinger-Gruppe

Verwaltung

Franz Hasholzner

Geschäfts- und Werkleiter                          

08666 9888-0   

f.hasholzner@surgruppe.de                         

Andrea Stephl

Buchhaltung, Gebührenabrechnung

08666 9888-15

a.stephl@surgruppe.de

Alina Danninger

Sekretariat

08666 9888-11

a.danninger@surgruppe.de

Konrad Dumberger

Beitragswesen, Materialverwaltung

08666 9888-23

k.dumberger@surgruppe.de

Martin Dausch

EDV

08666 9888-14

m.dausch@surgruppe.de

Johann Schuhbeck

Schutzgebietsberater

08666 9888-25

j.schuhbeck@surgruppe.de

 

Technik

Martin Vorwallner

Technischer Betriebsleiter

08629 9884-11

m.vorwallner@otting-pallinger-gruppe.de

Andreas Lang

Wassermeister

 

a.lang@otting-pallinger-gruppe.de

Anton Jahner

Wasserwart

   

Tino Köckritz

Fachkraft für Wasserversorgungstechnik

   

Robert Siebert

Wasserwart

   

Martin Schmid

Wasserwart