Ihre Ansprechpartner bei der Surgruppe

Verwaltung

Franz Hasholzner

Geschäfts- und Werkleiter

08666 9888-0

f.hasholzner@surgruppe.de                  

Andrea Stephl

Buchhaltung

08666 9888-15

a.stephl@surgruppe.de

Alina Danninger

Sekretariat, Gebührenabrechnung

08666 9888-11

a.danninger@surgruppe.de

Konrad Dumberger

Beitragswesen, Materialverwaltung

08666 9888-23

k.dumberger@surgruppe.de

Martin Dausch

EDV, GIS, Vermessung

08666 9888-14

m.dausch@surgruppe.de

Johann Schuhbeck

Schutzgebietsberater

08666 9888-25

j.schuhbeck@surgruppe.de

 

Technik

Christian Willberger

Technischer Betriebsleiter

08666 9888-20

c.willberger@surgruppe.de

Josef Enzinger

Wassermeister

08666 9888-22

j.enzinger@surgruppe.de

Stefan Holzner

Wassermeister

08666 9888-24

s.holzner@surgruppe.de

Anton Fiederer

Wasserversorger und -entsorger

 

 

Peter Winkler

Wasserversorger und -entsorger

 

 

Peter Dumberger

Wasserwart

 

 

Hermann Mühlberger

Wasserwart

 

 

Ludwig Walcher

Wasserwart

 

 

Peter Abfalter

Wasserwart

 

 

Franz Hinterreiter

Wasserwart

 

 

Maximilian Haimbuchner

Fachkraft für Wasserversorgungstechnik

 

 

Simon Wadislohner

Fachkraft für Wasserversorgungstechnik